Мне как автору ютюб канала прислали договор, якобы с ним у меня будет выше доход и вырастит аудитория

Здравствуйте! Мне как автору ютюб канала прислали договор , якобы с ним у меня будет выше доход и вырастит аудитория. Боюсь на счёт своих авторских прав . Не нарушатся ли они ?

  • author
    .pdf
, Александр, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вам достаточно прочитать п. 2.12 договора, чтобы понимать, что ваши авторские права их не интересуют.

А так как разбор документов является платной услугой и оказывается на возмездной основе, вы можете предложить разобрать ваш договор любому юристу сайта, обговорив условия в чате. Либо выложить в разделе документы, чтобы вам свои услуги предложили юристы сайта.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.