Он сотрудник мчс, 12 лет стажа, у меня от бывшего мужа ребенок 12 лет, на какие выплаты я могу рассчитывать?

Добрый день! мой бывший муж скончался 8 сентября (разрыв аорты), это произошло дома. Он сотрудник мчс, 12 лет стажа, у меня от бывшего мужа ребенок 12 лет, на какие выплаты я могу рассчитывать?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут