Должны ли были согласовать с нами такие границы, снт или фирма, которая все оформлял?
Проводили в Снт межевание земель общего пользования. Фирма, которая проводила регистрацию, провела и оформила границы по нашему участку на свое усмотрение, все сделали чисто технически, отсчитали метры с одной стороны, остальное подбили под 12 соток. Мы с такими границами не согласны, что нам делать, как оспаривать. Должны ли были согласовать с нами такие границы, снт или фирма, которая все оформлял?
, Светлана, г. Санкт-Петербург