На какие выплаты я могу рассчитывать?

Здравствуйте. Я мать-одиночка, воспитываю сына 10 лет. С его шестилетнего возраста не получаю никаких выплат вообще. Заработная плата моя выше прожиточного минимума. На какие выплаты я могу рассчитывать???

, Оксана Анатольевна Прокопьева, г. Санкт-Петербург
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Обратитесь в социальную защиту по месту жительства, для назначения пособия на ребёнка: Вам необходимо предоставить пакет  документов: паспорт,  свидетельство о рождении, справку о регистрации, копию трудовой книжки, справку о заработной плате за последние 6 месяцев.  Так же специалисты социальной защиты исходя из представленных документов укажут на какие меры поддержки от государства вы имеете право.