На какие еще выплаты может рассчитывать сестра погибшего участника СВО?

Здравствуйте. Брат погиб на сво. Я родная сестра. Супруги, детей, родителей, бабушек/дедушек и тд нет. Я являюсь единственным родственником. Получила выплаты : президентские и региональные. На какие выплаты я могу еще рассчитывать?

, Наталья, г. Астрахань