Так же указано что мне звонили и я отказалась от ремонта, но мне не кто не звонил что я могу подтвердить детализацией звонков
Здравствуйте, купила телефон Apple 11 в DNS 23 июня а 24 августа он перестал заряжаться. Отнесла его в магазин где брала, там его отправили в СЦ. 14 сентября его уже верну но так же сломанный. Прислали ответ где не понятно что смотрели и что сломано и какой ремонт требуется. Так же указано что мне звонили и я отказалась от ремонта, но мне не кто не звонил что я могу подтвердить детализацией звонков. Как быта в такой ситуации?
- B772E698-3654-483D-88BD-CCDE19ACAE5F.jpeg