Как это вообще происходит, какие варианты, какие мои действия и куда обращаться?

Здравствуйте. Я и мой ребёнок - граждане России. Бывший муж(отец ребёнка) - гражданин Казахстана. Как я могу подать на алименты? Как это вообще происходит, какие варианты, какие мои действия и куда обращаться?

, Дарья, г. Новосибирск

Здравствуйте !

Вам следует  подать исковое  заявление  о взыскании  алиментов в суд .

За подробной консультацией, составлением  искового заявления, можете обращаться  ко мне в личных сообщениях ( чат)