Вопрос, если мы начали регулярно выплачивать долг, имеют ли право нас отключить?
Здравствуйте, ситуация такая. На квартире долг за коммунальные услуги 190 тр. Попали в очень трудные фин проблемы. С июня этого года регулчрно платим по 10 тр., не пропуская платежей и подаем данные вовремя. Сегодня приехали и отключили свет, с УК. Трубки бросают, на звонки не отвечают. Сказали на доме долг больше миллиона будем всех отключать. Официально через письмо не уведомляли, толтко позвонили и сказали отключаем. Вопрос, если мы начали регулярно выплачивать долг, имеют ли право нас отключить? Должны ли были официально уведомить через письмо или имеют право за день до отключения по телефону?