Увольнение без отработки
Меня Работадатель уволел с нарушением,я написал форму заявления об увольнении без двух недельной отработки в связи с финансовыми затруднениями.Я хотел устно объяснить подробную причину а он меня слушать не стал у меня остался очередной неотгуленный отпуск и один ребёнок 8 лет скажите пожалуйста как я могу обжаловать данную проблему.
, Виктор Валеев, г. Юрга