Увольнение без отработки

Меня Работадатель уволел с нарушением,я написал форму заявления об увольнении без двух недельной отработки в связи с финансовыми затруднениями.Я хотел устно объяснить подробную причину а он меня слушать не стал у меня остался очередной неотгуленный отпуск и один ребёнок 8 лет скажите пожалуйста как я могу обжаловать данную проблему.

, Виктор Валеев, г. Юрга

Виктор, обжаловать можно любую сделку, в том числе и ваше
увольнение. Если бы вы спросили: «Может ли суд признать ваше увольнение
незаконным»? Я бы однозначно ответил, что нарушений требований норм права,
предусмотренных нормами трудового законодательства со стороны работодателя не
было, а значит, увольнение было законным и обоснованным