Здравствуйте, могу ли я как граждан Украины, а именно житель Луганской области, пойти официально работать, но

Здравствуйте, могу ли я как граждан Украины, а именно житель Луганской области, пойти официально работать, но при этом патента и разрешения на работу у мен нету, а оформление статуса беженца в стадии оформления

, Андрей, г. Саянск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Гражданам Украины не требуется наличие патента или других разрешительных документов для осуществления трудовой деятельности на территории РФ.

Если мой ответ, был для Вас полезным, прошу поддержать его!