Я сломала ногу на работе, в гипсе буду 3 месяца могу я получить страховку?

Здравствуйте. У меня 2 кредита со страховкой. Я сломала ногу на работе, в гипсе буду 3 месяца могу я получить страховку?

, Елена, г. Иркутск

Добрый день, Елена!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать условия договора страхования.

Перед обращением за страховой выплатой в компанию важно понять, относится ли ваша травма к страховому случаю, который покрывает ваш полис. Уточнить это можно в вашем договоре.

Если вы нашли свою травму в списке — Вы вправе обратиться за страховой выплатой. Вы должны сообщить страховой компании об инциденте при первой возможности.