Как я понимаю до 3 месяцев с уведомлением о проведении за 10 дней
Добрый день! Получил постановление об утверждении схемы расположения земельного участка. Документы отправлял через госулсуги и сервис "земля просто". Получил положительный ответ, но сомнительную формулировку. пункт 2. Опyбликовать извещение о предоставлении земельного yчасткa на официальном сайте администрации пункт 3. В случае отсутствия по истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан, подготовить проект Решения о предварительном согласовании предоставления земельного участка Меня интересуют 3 аспекта: 1 сколько времени по регламенту у администрации есть на размещение (прошло 2 недели пока что пусто)? 2 Точно ли извещение должно быть опубликовано на 30 дней ? 3 Если появится еще один желающий в какой срок будут организованы торги? Как я понимаю до 3 месяцев с уведомлением о проведении за 10 дней