8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотела бы узнать что делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Хотела бы с вами проконсультироваться, пришло постановление на ГОСУСЛУГИ об удовлетворении ( частичном удовлетворении) заявления( ходатайства) вынесенное в рамка исполнительного производства.№131489/18/6603-ИП от 25.08.2018 . Во первых не понимаю от куда взялся этот долг, я такую сумму не брала и никогда в руках не держала такие деньги 82272.22р, имя взыскателя Верейки Роман Сергеевич первый раз в жизни слышу эту фамилию и имя. И что мне ещё удивительно что в этом письме написано Копи настоящего постановления направить и там прописано т.е мне и Красильников Денис Андреевич( этого человека я не знаю)это как вообще? Хотела бы узнать что делать в такой ситуации?

Показать полностью
  • ZfK6RkJ6fGQ
    .jpg
, Елена, г. Москва
Евгений Щипачев
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Елена.

Вы можете ознакомиться с материалами конкретного исполнительного производства у пристава. Так Вы узнаете на основании какого судебного решения начато производство. Затем в суде сможете ознакомиться или получить копию этого решения, чтобы обжаловать.

Первый этап можно пропустить, если на официальном сайте суда найдете информации по своей фамилии (номер дела).

0
0
0
0
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном деле явно какая-то путаница.

Не удивлюсь, что в постановлении допущены приставом опечатки.

Если открыть это судебное дело на сайте судебного участка, то там Истец — ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк », а ответчик -Резина И. Н.

В исполнительном производстве взыскатель уже Верейкин (но это объяснить можно, возможно ему переуступил Хоум кредит этот долг).

Но вот смена должникова не очень понятна.

Если Резина И.Н. вам также незнакома, то Вам необходимо обратиться сначала к приставу, и если там не сможете разобраться, то в

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН КУШВИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

По-другому пока других вариантов решения вопроса нет.

0
0
0
0
Мария Сорокина
Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

Согласно доводам Вашего обращения можно утверждать, что в настоящее время в отношении Вас на основании исполнительных документов возбуждено исполнительное производство.

Исполнительные листы выдаются на основании судебных актов, возлагающих обязанность по передаче другим лицам денежных средств и иного имущества либо совершение в их пользу определённых действий или воздержание от совершения определённых действий, например, в случаях, предусмотренных частью 2 статьи 206 ГПК РФ (части 1 и 3 статьи 1 Закона об исполнительном производстве).

По данной причине в настоящее время с целью отмены мер принудительного взыскания Вы можете обратиться в судебный орган с целью обжалования решения суда на основании которого задолженность за квартиру признана подлежащей взысканию.

С целью установления оснований возбуждения исполнительного производства Вам целесообразно обратиться в структурное подразделения УФССП России Вашего региона, в случае если Вы не знаете структурное отделение, в котором производится принудительное взыскание, обратитесь в УФССП региона.

Более того Вы можете ознакомиться с основания возбуждения исполнительного производства посредством официального сервиса УФССП России: fssp.gov.ru/iss/ip/.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Меня зовут Даниил мне 21 год Есть отец но он
Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне 21 год. Есть отец, но он ушел с семьи почти сразу как я родился. Алименты за 21 год он не выплачивал и у него накопилась задолженность в сумме 1.013.000 рублей. Недавно его мать переписала на него квартиру, на неё наложили арест из-за алиментов. Хотелось бы узнать. Что делать в этой ситуации. Если моя бабушка перепишет на меня квартиру, смогу ли я отказаться от алиментов, чтоб у него снялся арест и задолженность. Бабушка хочет чтоб я сразу отказался от алиментов и якобы потом перепишет на меня квартиру, но я боюсь что этого не будет зная их. Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне 21 год. Есть отец, но он ушел с семьи почти сразу как я родился. Алименты за 21 год он не выплачивал и у него накопилась задолженность в сумме 1.013.000 рублей. Недавно его мать переписала на него квартиру, на неё наложили арест из-за алиментов. Хотелось бы узнать. Что делать в этой ситуации. Если моя бабушка перепишет на меня квартиру, смогу ли я отказаться от алиментов, чтоб у него снялся арест и задолженность. Бабушка хочет чтоб я сразу отказался от алиментов и якобы потом перепишет на меня квартиру, но я боюсь что этого не будет зная их.
, вопрос №4087116, Даниил, г. Чебоксары
Интернет и право
Что в такой ситуации можно сделать?
Здравствуйте! Меня записали на камеру моб.телефона,когда занимался игрой на гитаре(для личного просмотра).Через день это видео вижу в статусе в ватсапе у человека,который вёл запись.Мне это очень не понравилось.Что в такой ситуации можно сделать? Спасибо.
, вопрос №4086035, Василий, г. Ярославль
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
Алименты
Добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной
добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной мамой,так как она систематически поднимает на меня руку и кричит на меня матом, мой папа готов с его женой взять за меня полную ответственность, но мама же говорит что она только согласно на то что бы я жила 10 дней к него, 10 дней с ней(я и мой папа против этой ситуации что я буду кататься туда сюда как юла, т.к он живет в другой половине города и + школа в меня на против дома с мамой) что мне делать, сможет ли постановить суд что бы я жила не по 10 дней, а по нормальному?
, вопрос №4085624, Дарья, г. Москва
900 ₽
Недвижимость
Добрый день хотела бы узнать перечень документов для продажи дома с земельным участком
Добрый день хотела бы узнать перечень документов для продажи дома с земельным участком
, вопрос №4084205, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2022