Скажите есть шанс доказать что он работал у него

Мой сын работал неофициально. 17 лет ребёнку. Получил 3 степени ожог, делали операцию.

Суть в том что написали заявление. А кто был руководителем частное лицо. Который взял объект для постройки.

Говорит что он не работадател а просто пригласил его в помощь а не как работника.

Скажите есть шанс доказать что он работал у него. Есть запись разговора.

Переписка.

Так же есть 3 свидетеля. 1 из них был с ним на объекте где обжогся

, Михаил, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Я могу вам написать такую претензию и иск в суд

Михаил
Клиент, г. Иркутск
Напишете пожалуйста

Это платная услуга, стоимость минимальная на сайте