При попытке восстановиться в первом вузе, мне сказали, что сначала я должен восстановиться во втором и только потом переводом возвращаться в первый

Был отчислен из вуза переводом в другой. Во втором вузе был отчислен по инициативе образовательной организации (неуспеваемость).

При попытке восстановиться в первом вузе, мне сказали, что сначала я должен восстановиться во втором и только потом переводом возвращаться в первый.

Могу ли я миновать эту процедуру и просто восстановиться в первом вузе, ведь , грубо говоря, из него я ушёл по собственному желанию.

, Клиент, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут