Возможно в таком случае получить моральную компенсацию и как лучше поступить?

Здравствуйте, потерял деньги(5500) в маленьком магазине под камерой , когда заметил пропажу(через15минут) побежал назад. Продавщица сказала, что зашла женьщина и сказала деньги мои и забрала. На следующий день мне звонит продавщица и говорит , что женьщина пришла опять, я побежал в магазин и говорю: вы вчера нашли мои деньги. Она говорит : нет! Деньги мои! Я потеряла и ничего не отдам. Я запрашиваю видео у сб этого магазина и на видео всё отчётливо видно, я теряю деньги, заходит женьщина с мужчиной, он поднимает и спрашивает не ваши случайно деньги, она ответила да мои и забрала . На следующий день она пришла и спросила у продавца на камере всё видно, она ответила да.захотела через продавца вернуть, но она не взяла , сказала разберитесь сами.Возможно в таком случае получить моральную компенсацию и как лучше поступить? Женьщина работает в администрации города.

, Илья, г. Ульяновск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд