Попросили написать объяснительную что больше так не буду Какая вероятность что не лишат?

Остановили дпс, дунули в трубку 0.24

Машину забрали на штраф стоянку,так как она с учёта снята давно

Права отдали сказали ездите аккуратней,больше так не делайте. Попросили написать объяснительную что больше так не буду

Какая вероятность что не лишат?

, Анастасия, г. Пермь

Если акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, который должны подписать проверяемый, проверяющий и двое понятых не составлялся, тогда нет оснований для привлечения вас к административной ответственности

Анастасия
Клиент, г. Пермь
Понятых не было.но акт подписан.Было снято на видео

Применение видеозаписи разрешено, при отсутствии понятых. Скорее   вас привлекут к административной ответственности