Жена неидает видеться с ребенком есть порядок определения решения суда мативирует это тем что ребенок болен

, oleg, г. Москва

Здравствуйте, oleg!

Жена неидает видеться с ребенком есть порядок определения решения суда

Если в суде уже определён порядок общения отца и ребёнка и второй родитель нарушает этот порядок, вам нужно обратиться за принудительным исполнением решения суда к судебным приставам, за нарушение порядка общения с ребёнком ко второму родителю может быть применена административная ответственность.