Доброе утро.Ситуация такая, работали в ЧОПе, уволились, написали в трудовую инспекцию жалобу на работадателя
Доброе утро.Ситуация такая,работали в ЧОПе,уволились,написали в трудовую инспекцию жалобу на работадателя,по не выплате денег и отпускных,устроились в другую фирму,и началось самое интересное,они нас оформили официально,и говорят что им приходят какие штрафы якобы что трудовая инспекция пока не рассмотрела жалобу по старой работе они нас не имели права оформлять,бред какой то