Здравствуйте, меня зовут Абдукаюмов Абдулмуталлиб, у меня вопрос такой, меня обманули мошенники

Здравствуйте, меня зовут Абдукаюмов Абдулмуталлиб, у меня вопрос такой , меня обманули мошенники, представшими себя брокерами компнани “CrelanBank “, я выложил туда деньги , после того когда мне не хватало ещё какая-то часть денег на сделки они предложили мне кредит в сумме 7500$ , я обязали выплатить, у них имеется мои паспортные данные фото номер моей банковский карты связи с этими я боюсь что они смогут воспользоваться моими данными и причинить мне вред , помогите пожалуйста, это крик о помощи спасибо я нахожусь в Кореии и по этому я написал свой номер здесь +82 1067840544 так как для регистрации нужен номер в России по этому я указал не првильный номер , можете мне написать на эл почту и хочу спросить этот кредит действителен или нет

  • B8AAEB45-6E6D-4B84-BBEA-ACCD114EDFD6
    .jpeg
  • C41B370B-1E54-423E-ACCE-4613351E0B40
    .png
  • 186815C0-8D69-4739-9EB6-0AFAA921FA18
    .png
, Abdumutallib, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества