Квартира в собственность

Добрый день. Скажите пожалуйста, Мы в браке 6 лет, ребенку 4 года, есть ли способ оформить квартиру на себя будучи в браке или как-то оформить на ребенка. С уважением, Алена

, Алена, г. Новосибирск

Уважаемая Алена.

А кто сейчас собственник квартиры?

Алена
Клиент, г. Новосибирск

Только собираемся покупать, просто деньги в основном с моей стороны

Уважаемая Алена.

Вы можете:

1. сразу в договоре указать, что покупатель ребенок.

2. можете заключить брачный договор, в котором все предусмотреть.