Куда мне обратится, с чего начать?

Добрый день. На моем участке(участок в собственности) поставили столб от вышки мегафон. Куда мне обратится, с чего начать? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте. Изначально вам необходимо обратиться непосредственно в офис мегафона с претензией, в которой необходимо будет указать все обстоятельства по данному факту. Претензию необходимо составить в письменном виде, вы также можете отправить ее по почте. После ответа от Мегафона рекомендую вам обратиться в прокуратуру для проведение проверки в части законности установки данного столба на вашем земельном участке.

Добрый день.

Пишите претензию в Мегафон и сразу копию направляйте в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Дождитесь ответов. Если вопрос не решиться — обращайтесь в суд с заявлением о демонтаже.