Со всеми регистрация и (гос реестре) если уменя судебная задолжнось?

Могут ли на меня оформить дарственную на квартиру. Со всеми регистрация и (гос реестре) если уменя судебная задолжнось? ИП у приставов.

, Ирина, г. Братск
Наталья Киселева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Открытое ИП на  вас не является препятствием на оформлении сделки. Вопрос в другом, после того как вы станете собственником недвижимого имущества, приставы могут обратить на него взыскание, либо вынести постановление о запрете регистрационных действий ..