Завтра мне снова на прием каким нормативно правовым актом мне руководствоваться?

Здравствуйте. У меня стоит нейростимулятор, мне категорически нельзя проходить через магнитные рамки. Сегодня в больнице мне не разрешили обойти рамку полицейские, хотя справку я предъявляла и документы удостоверяющие личность тоже. Завтра мне снова на прием каким нормативно правовым актом мне руководствоваться?

, Мария, г. Урюпинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут