Добрый день, в своё время мой муж при покупке квартиры отказался от доли в пользу малолетнего сына, сейчас когда сын взрослый, есть ли возможность вернуть долю?

, Светлана, г. Иркутск
Евгения Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вернуть долю возможности нет, есть возможность подарить долю любому лицу, в том числе Вам или мужу. Это делается платно через нотариуса.