Но я не подала до сих пор уведомление о начале предпринимательской деятельности до сих пор

Добрый день. У меня ип. Уже год. Но я не подала до сих пор уведомление о начале предпринимательской деятельности до сих пор. Не знала об этом. Что делать?

, Александра, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый вечер!
А отчетности сдавали в налоговую 0?
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)