Постоянно шум, сигналы ночью, машины, куда пожаловать?

Соседи открыли цветоч.магазин. постоянно шум, сигналы ночью, машины, куда пожаловать? И я уверена документов у них нет. Помогите закрыть этот магазин или пусть платят штраф

, Олеся, г. Ставрополь
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Олеся!

Для начала- обратитесь в полицию, так как, если то, что Вы изложили происходит в ночное время, нарушается тишина и покой граждан в ночное время-это административное правонарушение.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги  в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь

С уважением.