При участии в тендере можем ли мы указывать в этом случае себЯ производителем?
Добрый день, уважаемые Правоведы.
Ситуация такая:
Компания планирует производственный аутсорсинг. Те отдать производство компании которая имеет опыт, имеет оборудование и площади производство полимерных материалов. Со своей стороны мы поставляем свою упаковку свои этикетки, часть необходимой химии для производства, тех задание и даём рецептуру. Как составить верно договор при котором мы бы являлись производителем. Это договор подряда? Это договор аутсорсинга? При участии в тендере можем ли мы указывать в этом случае себЯ производителем? Нужно помочь составить верный договор.
Извиняюсь, в ответе выше не правильно указал статью ГК РФ, нужно было указать ст. 703 ГК РФ
Совершенно верно, составить нужно договор подряда.
Можете, поскольку и являетесь производителем товара.
Нужна будет помощь в подготовке договора пишите в чат, кнопка перехода в него и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/