Добрый день такой вопрос работаю в магазине продавцом было вооружённое нападение с применением холодного оружия вопрос могу ли я рассчитывать на какую-то моральную компенсацию

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете подать иск на лицо которое обвиняется в этом преступлении в ходе следствия или в суде или по вступлении приговора в законную силу.Сумма иска на ваше усмотрение.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович