Здравствуйте, делают ремонт в квартире по договору, сроки давно уже просрочены и качество ремонта не устраивает, что посоветуете предпринять?

Здравствуйте, делают ремонт в квартире по договору , сроки давно уже просрочены и качество ремонта не устраивает, что посоветуете предпринять ? Остаток суммы ( 300 000) ещё не оплачивали

, Алина, г. Казань

Здравствуйте! Если вы заключали договор на оказание услуг( работ),  в котором были прописаны условия и ответственность сторон, то при ненадлежащем исполнении работ Вы вправе не принять работы и расторгнуть данный договор или же требовать уменьшение стоимости работ, а также безвозмездно  устранить недостатки.