Как сделать это в другом регионе?
В квартире 5 долей принадлежат родственникам в равных частях. Все мы, хотим подарить свои доли одному из нас. Живем за тысячи километров от данной квартиры. Я узнала, что эта сделка оформляется нотариально, да еще и в том же городе. Как сделать это в другом регионе?
, Надежда, г. Москва
В таком случае сделку совершить не получится. Нотариальные действия в отношении сделок с имуществом делаются нотариусом в субъекте Федерации, где находится имущество. Исключений из этого правила не предусмотрено
Одного представителя на дарителей и одаряемого также быть не может