Е 3, можно делать без нотариуса?

Есть доля в квартире, хочу на материнский капитал выкупить остальные доли, т.е 3, можно делать без нотариуса?

, Анна, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Без нотариуса не получится, так как покупать планируете не имущество целиком, а отдельные его доли.

Анна
Клиент, г. Братск
Спасибо, есть какие то варианты как обойтись без нотариуса? Например если 2 доли подарят моим детям я могу выкупить одну на мат капитал?