Где то 5 месяцев назад он порвал связки на ноге и ему делали операцию

здравствуйте .Мой муж работает в полиции .Где то 5 месяцев назад он порвал связки на ноге и ему делали операцию .Сегодня мой муж вышел на роботу ,пошел узнавать нас чет компенсации ,в итоге ему сказали сто они не подготовили документ в течении 10 дней в начале мужа больничного !Что делать в такой ситуации ,куда обращаться ,так как это их вина ,и они должны были выплатить компенсацию .СПАСИБО ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ

, Клиент, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут