Ситуация следующая, прописан в квартире, квартира долевая, но я не имею доли, квартплата не оплачивалась как

Ситуация следующая, прописан в квартире, квартира долевая, но я не имею доли, квартплата не оплачивалась как оказалось, с 17.06.2021г служил срочную службу, пришел 17.06.2022г , 01.09.2022г выписался, 29.08.2022г получил исполнительный лист, хотел бы узнать, есть ли возможность списать этот долг так как я не проживал там и могу документально подтвердить службу в армии

, Артем, г. Иркутск

Служба в армии не освобождает вас от квартплаты, так как вы должны были вписаться заранее. Следовательно вы должны выплатить сумму которую вас обязал выплатить суд.