Возможно ли сделать это в ближайшее время

Я только что получил паспорт гражданина РФ с постоянной

Регистрацией. Супруга хочет подавать на РВП. В браке 22 года. Возможно ли сделать это в ближайшее время

, Максим, г. Москва

Здравствуйте!

Теперь в любое время, ваша супруга может подать документы на оформление РВП в соответствии  подпункта 4 пункта 3 статьи 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» :

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/c9b9574537c49598dac3a13845550e8995a3f405/