Куда можно обратиться, кому пожаловаться, какие статьи закона нарушаются?

Здравствуйте, руководитель центральной библиотечной системы по заданию отдела культуры привлекает сотрудников в рабочее время к поездке из г. Феодосия в г. Армянск с 6 часов утра до 10 часов вечера на разгрузку-погрузку гуманитарной помощи для жителей восточных областей Украины. Отказы не принимаются. Работники, живущие в пригородах должны прибыть и убыть с точки сбора за свой счёт на такси. Обед не предоставляется. Фактически привлекают бюджетников к рабскому труду. Куда можно обратиться, кому пожаловаться, какие статьи закона нарушаются?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут