Заказал окна, приехал замерщик, составили с ним договор и указали конкретные даты выполнения работ, внес задаток за производства окон
Заказал окна, приехал замерщик, составили с ним договор и указали конкретные даты выполнения работ, внес задаток за производства окон. Прошло 2 недели спустя этой даты, окна до сих пор не привезли, подрядчик все обещает, что завтра/послезавтра привезут и так в течении 2 недель. Как мне вернуть задаток?
, Марат, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Марат!
Напишите претензию исполнителю, направьте ее заказным письмом на юридический адрес.
Статья 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг)