Здравствуйте, сдал по гарантии телефон в сц не работала камера
Здравствуйте, сдал по гарантии телефон в сц не работала камера. Информировались, что до 45 дней проводиться диагностика. Спустя 2 недель перезвонили и сообщили, что это не гарантийный ремонт. Предложили на платной основе отремонтировать. Я отказался. Приехал забрал телефон. Добравшись до дома, обнаружил что телефон не видит симку. Обратился обратно в сц, где мне сообщили что гарантия снята, хотя года и нет, по какой причине, путно никто не может объяснить, ссылаясь на то что были с моей стороны модификации. Что мне делать ? Имею ли я потребовать совершенно новый телефон взамен.