Знакомая продала мне участок, на тот момент я не был в курсе, что она соьиралась банкротиться
Знакомая продала мне участок, на тот момент я не был в курсе, что она соьиралась банкротиться.
Участок я продал другому лицу. Месяц нащад пришло извещение, что я ответчик в ее деле по банкротству, и нужно внести в конкурсную массу 500 тысяч. Что делать?
В случае если мой комментарий стал для Вас полезен, пожалуйста не забудьте поставить в конце ПЛЮС, заранее благодарен!