Знакомая продала мне участок, на тот момент я не был в курсе, что она соьиралась банкротиться

Знакомая продала мне участок, на тот момент я не был в курсе, что она соьиралась банкротиться.

Участок я продал другому лицу. Месяц нащад пришло извещение, что я ответчик в ее деле по банкротству, и нужно внести в конкурсную массу 500 тысяч. Что делать?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте

Собрать документы, найти юриста и защищать себя в суде.

В ином случае либо участок заберут у ваших покупателей, либо с Вас взыщут стоимость участка.

Сейчас Вы можете ознакомиться с материалами дела и с ними уже заняться поисками юристов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.