Как официально я могу переоформить этот договор на себя

добрый день. подскажите, на мою бывшую жену оформлен договор на участие в строительстве многоквартирного дома. по договору у нас оплачено 3 пая. несколько лет назад был наложен арест на строительство, но в этом году арест был снят по решению суда и теперь дом необходимо достраивать. бывшая жена отказывается от достроя и от прав на эти 3 пая. как официально я могу переоформить этот договор на себя. ведь право собственности на эти помещения нет. есть только договор об участии и квитанции об оплате. спасибо заранее

, Иван, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван! Переоформить данный договор Вы можете с согласия жены и строителя. Если такое согласие есть, составляется дополнительное соглашение к договору, о том, что Вы являетесь ее правопреемником.