Составлен договор от микрооргонизации и вместо гу написанно Ву действительный ли этот договор?

, Евгений, г. Краснодар

Здравствуйте!

Это будет зависеть от того, где именно по тексту допущена опечатка. Если просто в реквизитах, то для признания договора недействительным этого недостаточно. Как правило, при оценке в суде положений договора, принимается во внимание общий смысл взятых сторонами обязательств, и при таких обстоятельствах опечатка в одну букву вряд ли будет признана значимым нарушением.