подскажите пожалуйста какие санкции необходимо ввести если насекомые не знакомые начали захват вашего желища?

Иииу! асаламалейкум!, подскажите пожалуйста какие санкции необходимо ввести если насекомые не знакомые начали захват вашего желища? а именно фруктовые мушки! я уже в *удевлении*, подскажите прошу. заранее спасибо .

, Андрейка у которого почти села батарейка, г. Иркутск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Андрейка, доброго утра. Обратитесь в Центр санитарно эпидемиологический надзор. С уважением.