Отдали в ремонт часы (было разбитые стекло, сенсор работа), по итогу сенсор сломался, сроки ремонта
Отдали в ремонт часы (было разбитые стекло, сенсор работа), по итогу сенсор сломался, сроки ремонта увеличились до трёх недель, по итогу сказали, что после последнего ремонта полностью сломался экран.
назвали сумму ремонта почти в три раза дороже, ни часов, ни ремонта.
в квитанции написано, что они не несут никакой ответственности за полную или частичную утрату работоспособности девайса