В 2021 году был заключен Договор оказания услуг спецтехникой и в январе 2022 года мы закончили там работу, на
В 2021 году был заключен Договор оказания услуг спецтехникой и в январе 2022 года мы закончили там работу, на сегодняшний день долг перед моим ИП 974000 ,претензию писал обещали погасить задолженности в марте и апреле, естественно ни чего не оплатили!есть акт сверки, куда обратиться в суд с иском или на подачу документов в банк для ареста счетов
насколько понимаю, ответ на претензию отсутствует?! В данном случае, необходимо направлять исковое заявление в арбитражный суд. Гарантированно получим решение в Вашу пользу, обращайтесь