Добрый день мы поступили колледж, гостиничный буджет, но мы с первая дали документы ксерокопия, они так

Добрый день мы поступили колледж, гостиничный буджет, но мы с первая дали документы ксерокопия, они так сказали, и мы поступили буджетни, и показали список.А сегодня когда бил збор наши фамилию не нашли ,подошли директору она сказал что ми не поступили потому что не дали оригинал, а нам не кто не сказал. Что делать?

, Эдик, г. Москва

Здравствуйте. Для поступления необходимо предоставить оригиналы документов в учебное заведение. Вас неверно проинформировали. По закону без оригинала Вас не могли принять, это так. Рекомендую обратиться к директору, если есть возможность внесения дополнительного приказа, попробуйте договориться, так как сотрудники колледжа все-таки должны были уведомить Вас о том, что в определенные сроки необходимо занести оригиналы документов.