Трубку не берет, что делать в такой ситуации?

Все документы на торговлю различным пивом на берегу есть, однако пришел сотрудник полиции ( как он сказал, его направили лично к нам) и сказал, что мы должны были также обратиться в Роспотребнадзор, чтобы получить еще и от них разрешение на торговлю. Составил протокол, однако не стал закрывать наш ларек, так как отметил, что нам нужно зарабатывать на штраф. Копию протокола не дал, сказал, что очень торопиться и потом принесет. Трубку не берет, что делать в такой ситуации?

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Обратитесь в адрес МВД вашего региона с указанием даты составления протокола и фио сотрудника. В обращении, оформленном в порядке ФЗ 59 Об обращении граждан укажите, что не получили копию протокола. Одновременно уточните, что на проведение проверок малого бизнеса наложен мораторий.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.