Здравствуйте, у нас такая ситуация.Муж и двое сыновей (устроились)работать вахтовым методом к ип, подписали
Здравствуйте,у нас такая ситуация.Муж и двое сыновей (устроились)работать вахтовым методом к ип,подписали труд.договор но печать работадатель не поставил-под придлогом что изготавливается.Мужщины отработали на обьекте месяц,работадатель их не расчитал-сказал чуть позже.Они уволились с работы,на одного завели уголовное дела из-за долгов а он неможет их погасить из-за обмана работадателя.Подскажи что можно в этой ситуации зделать по закону.Целый месяц обманывал что расчитает,переписка,договора на руках.Заранее спасибо.