Здравствуйте.
Вам нужно действовать письменно и сразу.
Работодатель для Вас — тот, с кем заключен договор.
Если договор с ИП Галкин / агентством «Надежный партнер», требовать зарплату нужно с них.
Если зарплату задерживают больше 15 дней, Вы вправе письменно уведомить работодателя и приостановить работу до выплаты долга по ст. 142 ТК РФ. Но уведомление обязательно подать письменно, чтобы отсутствие не оформили как прогул.
Подайте жалобу в трудовую инспекцию через «Онлайнинспекция.рф», а также в прокуратуру. Роструд указывает, что зарплата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца, а при задержке можно обращаться с жалобой.
Письменно потребуйте выплатить долг, компенсацию за задержку по ст. 236 ТК РФ, расчетные листки и копию трудового договора.
Если не выплатят — подавайте иск в суд о взыскании зарплаты, компенсации за задержку и морального вреда.
При необходимости могу составить жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру и иск в суд.