На сколько это легально и что за это может быть?

Доброй ночи, пришло такое сообщение в телеграмме. На сколько это легально и что за это может быть?

-Мы занимаемся договорными матчами в настольном теннисе, но не переживай, тебе никаких ставок делать не придётся и в целом тратить деньги на ставки не нужно.

Твоя задача будет такая: ты один, максимум два, раза в месяц будешь получать выигрыш со ставки (в размере 150к-250к) на свою банковскую карту от букмекерской конторы (лига ставок, винлайн и т.д.), перевод будет действительно от ЮР лица БК и ты сможешь это увидеть в банковском приложении. Твоей задачей будет перевести нам 75% от полученной суммы, а 25% остаются тебе.

Это обычный вывод выигрыша из букмекерской конторы. Таких по РФ в день проходит десятки тысяч.

Банки не будут блокировать карты/задавать вопросы т.к. они видят что перевод идёт от ЮР лица БК, а не от физ. лица или какой-нибудь криптообменника.

Налоговая так же вопросы задавать не будет, так как БК является налоговым агентом и сама делает налоговые вычеты.

Для тебя всё безопасно. Спортсменам которые участвуют в договорных грозит максимум дисквалификация с турнира, а ты вообще никак к ним не относишься и к тебе не придут за это друзья в погонах. Ты не найдёшь ни в одном кодексе статьи за договорные матчи.

Собственно для чего мы ищем людей - так как это деньги с договорных матчей на настольном теннисе и чтобы это не палилось нужны люди разного пола, возраста и с разных регионов. Если бы это можно было бы делать без левых людей, то мы с радостью работали бы без них, но получается что либо с левыми, либо никак вообще.

От тебя потребуются ТОЛЬКО НОМЕРА КАРТ (срок действия, имя фамилии и CVC код нам не нужен), больше никаких данных/залогов/предоплат не нужно.

Нигде регистрироваться и делать ставки тоже не нужно, мы сами делаем ставки на свои деньги.

Если тебе интересна такая работа, то прошу перечислить ВСЕ банки в которых у тебя есть дебетовые карты.Выводить будем на твои карты. Каждый месяц на каждую из карты будем выводить по 150-250к.

Твои 25%, спустя 3 месяца успешной работы повышаем до 35%.

От тебя не нужны никакие залоги/предоплаты/фото документов и прочее, нужны будут только номера карт.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут