Здравствуйте, Михаил!
1. Перевод долларов США гражданином РФ из банка Турции на счет мне — гражданину РФ
То есть в данном случае, и тот кто переводит и тот кому переводят, являются гражданами России, если к тому же, тот кто переводит деньги проживает за пределами России менее 183 дней, то он также является резидентом России.
То расчеты между резидентами РФ в валюте, отличной от рубля, незаконны. За такие операции предусмотрены штрафы в размере до 20 сумм перевода», согласно ч.1 ст. 9 Федеральный закон от 10.12.2003 N 173-ФЗ О валютном регулировании и валютном контроле".
2.Кроме того ЦБ ограничения не установлены на сумму перевода в Россию, как в Вашем случае.
Если бы из России были перечисления в валюте, то с 1 июля 2022, сумма была бы ограничена, а именно не более 1 млн в месяц.
Таким образом, если тот кто переводит живет за границей более 183 дней, никакой ответственности за перевод нет
в дополнение: ок, тогда просто оформите договор, в т.ч. можете в электронной форме (см. ст.421, 434 ГК РФ: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&rnd=tAFxzg&base=LAW&n=410306&cacheid=CFAA35FACDA087F4BF98C528A104296B&mode=rubr#I6gJzFTu4gbZ9Oca1)